Почему женщины лучше дружат с богом чем чёрствые мужики, хотя посредники по+

связям с Создателем в подавляющем большинстве окромя настоятельниц женских монастырей обычно с крестом на пузе. Почему у дам очень хорошо устроена интуитивная составляющая всяких божественных полутонов, а мужики это называют прямо и честно достала ты ангел божий. Да. Ушёл от сути вопроса. Почему матриархат не прижился?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7140)
Добрый день Мишка!

Женщин верующих действительно больше чем мужчин.
Но зато если мужчина дружит с Богом, то это у него намного очевидней и
качественней получается, чем у женщины.Это можно видеть даже по нашему РВ.
Согласен,нет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
значит, среди мужиков упрямцев-скептиков больше
Верховный Наставник (236105)
Раджниш говорил, что женщинам не нужна медитация, в традиционном смысле, в некой оргастичности восприятия божественных сущностей им близка радость присутствия божественного в окружающей жизни и внутреннего пребывания.