На сером небе будет хорошо смотреться солнце. Где взять длинную кисть, чтобы нарисовать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (48239)
Доброе утречко,Лена

Я сейчас лесницу принесу...вместе мы сможем небо раскрасить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41510)
На сером..нет, ну что Вы, на чистом небе, голубом..
смотреться краше будет солнце.
Мы серое закрасим голубым..зальем всё светом золотым..
От солнышка идущим светом и тут не нужно быть поэтом..лишь только кисть нужна..
Возьмите, всё для Вас..сейчас..найду сейчас..
ВОТ...ДАРЮ...А СОЛНЦЕ тоже я ЛЮБЛЮ.

одному человечку помочь реально можно) нарисовать или наклеить солнышко на стекло
он улыбнётся-и в мире теплее и радостней станет) иди и свети!))

'D
Верховный Наставник (109416)

))