Мужики! Смелые есть? Запишемся? Платить обещают.. А то одному чё-то страшно..)) (вн.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (722407)
Жень не ходи)))) Лохотрон))))
Я тебе сама чонить свяжу)))) умею)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20421)
интересно - рубашку с собой приносить , але там выдадут .. )
Наставник (82421)
Хорошее дело, но у меня соседка вяжет. Я каждую зиму в новой теплой вязаной одежде поэтому) носки, рукавицы, кофты, шарфы. . . Милое дело.

Здароу)
Хранитель Истины (271253)
Не надо! Лучше в Сталкера играй, а то затянет - не отвяжешься!
ПыСы - у меня ОП-2 пошел, играю