У вас тут все так карамельно смотрю, даже портить не хочется..Но у меня вопрос серьезный, про мужа,

ТРУСЫ И РАЗВОД!

Итак, если не объясните мне правду, то развод...
Попробую вкратце.
Кому смешно-я рада, мне не смешно)
Замужем, сыну 4 мес завтра. Ну это так , предыстория.
Муж работает автомастером в автомастерской. В выходные мы с ним договорились, что он посидит с ребенком (он же выходной) а я съезжу на фирму отца разрулить некоторые юридические вопросы ( сам отец в отъезде в командировке) Ну вроде договорились. Уехать МНЕ нужно было почти на целый день..В пятницу вечером звонит его коллега, и просит выйти за него в выходной на работу. Ну он смотрит на меня-что скажешь?
Я конечно разозлилась, ну говорю выходи, я с ребенком в холод потащусь туда за бумажками...
Ладно, отпустила его. Вернулся с работы, принес как всегда стирать его рабочий костюм, а он в масле по самое неболуйся. Смотрю, он начал переодеваться, а у него трусы другие! Новые, у нас таких не было никогда...Я говорю что за фигня? оН (спокойно так) -ааа, да это на меня сегодня в конце дня отработка масла пролилась, весь до трусов был, костюм -то я еще притащил, а трусы не стал, сразу выкинул.
А новые, говорю, откуда?
Он-сходил купил в трикотаж рядом магазин, не удобно же без них вообще, не месяц май. Я говорю а почему ты их мне не принес, даже грязные? Он говорит-я уверен был на 100%, что стирать ты их не будешь, вот и выкинул, запах тут не уберется никак уже...Да и масло с них не отстирать...

Вообщем, я себя накрутила, что все это как-то связано с его другом, и уходом из дома в выходной....А баночку масла на костюм специально пролить в автосервисе -раз плюнуть.
Может ему девки в сауне портки порвали...а он на сервис валит.
Хочу узнать правду!
Девушки, у меня совсем в декрете крыша поехала, или что-то в этом есть?
Мне просто очень не хотелось бы, чтобы меня за дуру держали!
Это первый звоночек...До этого ничего такого не было...
Дополнен 10 лет назад
Колхозник и Весеннее Настроение-отдельное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (132856)
Мдя, занесло меня в категорию с общей страницы... Но ПО ДЕЛУ сказать могу, а че там у вас-дело ваше нафиг.

Масло (отработанное) проливаясь ПРОПИТЫВАЕТ НАПРОЧЬ ВСЕ-ну и вплоть до порток-ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО. Отстирать ткань, на которую пролилось масло в обычной машине-автомате обычными средствами-НЕВОЗМОЖНО, запах и частицы масла, ощутимые на ощупь хоть рукой хоть другой частью кожи (в том числе и с внутренней стороны ткани)-ОСТАНУТСЯ НАВСЕГДА.

Было дело-когда работал слесарем в автобусном парке-обливался маслом-отработкой аккурат от левого плеча до правого ботинка-по диагонали. Куртку и штаны эти потом так и добил за 3 месяца-выкинул-с десяток стирок с замачиванием горячей водой в тазу со множеством порошков-ТАК И НЕ ПОМОГЛИ. На рубаху тогда масло попало чуть-чуть-выкидывать не стал, но именно это пятно масла за 3 года (!!!) потом так и не отстиралось-добил на самых грязных ремонтах.

Информация 100% честная. Че там у вас с мужем-дела не мои. И, да-я в свои 24 холостой-и кажется надолго, не в последнюю очередь вот по таким причинам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165756)
Юля,вам надо уже перестать искать проблему там где ее нет .То у вас про деньги думки параноидальные ,То про трусы ...
во всех вот таких подозрительных ситуация, есть 2 выхода, либо верить и спать спокойно, либо не верить и разводиться
Хранитель Истины (423191)
Верить надо мужу....))))))
Да уж, забавная история... мой бы принес и грязные. Не хочется, конечно, Вас расстраивать...
Ну даже если и девки порвали. Для мужчин такая случайная связь - не считается за измену, это как в туалет сходить. Так что не гоните волну... тем более у Вас ребенок такой маленький.
Отдельный респект за правильное написание слова ВКРАТЦЕ.
Хранитель Истины (324336)
Если это единственный случай и больше подозрений ниоткуда нет, то это у вас фантазии много)) А вот если не один такой "звоночек", то я бы крепко призадумалась...
Магистр (1776)
Сейчас все равно не докопаться до правды. Будьте впредь более внимательны. Только старайтесь оценивать ситуацию по максимуму трезво. А то в 3 секунды накрутите себя. Теоретически его объяснение может быть правдой. В любом случае, пока не стоит делать выводы.
Верховный Наставник (138973)
ёпрст, сходи в тот магазин и предъяви продавцам трусьняк на опознание...а оно надо?
Хранитель Истины (409799)
Ты совсем не дура, девочка, если засомневалась. Мужикам в принципе верить нельзя, так что будь готова ко всему. Если он тебе нужен, то терпи, а если сомневаешься, то решай сама. Если хочешь, то подожди до его следующего "залёта", чтобы точно знать, что он врёт. Если загулял, то ждать не долго, поверь многоопытной бабке)) Гулянка затягивает, как омут.
Магистр (2032)
ЮЛЯ очень трудно тут что то писать и советовать.
интуитивно почему то я поверила вашему мужу в данной историй.

Знаток (383)
Аттракцион- "деффки, разрывающие трусы!"
только сегодня и только у нас!
Спешите видеть!!!

Вот так, запросто, вывалила свои эротические фантазии!
Ну, хорошо хоть, муж теперь будет знать, чего от тебя ожидать!
Мудрец (22314)
Не надо думать о плохом, как не банально это звучит... Мысли, действительно, имеет способность материализоваться.
Мне кажется, вы себя накручиваете. Если бы тут был какой-то криминальный подтекст - не стал бы он при вас так спокойно переодеваться...
Магистр (2464)
мyтно все как то
Верховный Наставник (100076)
Юля, я бы поверила мужу. На этот раз.
Согласна с ответчиком, которая сказала что интуитивно верила бы ему. Вот не знаю почему, но в ЭТОЙ ситуации я бы действительно поверила ему, потому что МОЯ интуиция так же говорит, что все нормально...
А если хотите в этом всем копаться, то действительно, как Плинтус сказал, съездить и проверить в близлежащие к сервису магазины.
Я вот задумалась...а я ведь в принципе такая же....Эх.
Лучше успокойтесь и забудьте, ради маленького ребенка. А правда это была или нет-жизнь вам еще покажет...
.
Магистр (1702)
Что-то я не поняла, как могли старые трусы помешать вашему мужу даже при измене снова их надеть? Вы думаете, любовница вгрызалась в него зубами и рвала усердно?))) Масло пролить специально-такое может в голову прийти только женщине:-)))
Верховный Наставник (154052)
А в помойке покопаться? Ну в той, куда трусы выбросились?:))) Но вообще смешно:) Потому как не вписывается смена трусов в баню с девками. Мне кажется, когда в баню ездят, так дешево не палятся:) Ну или он совсем даун.
И кстати, попробуйте сами разгрызть на нем трусы - проведите, так сказать, следственный эксперимент:) чтоб на девок зря не пенять:)
Наставник (83943)
Не было у него никакой бабы.
Если б была, он бы на такой фигне не спалился).
Юлечка, не надумывай. Устала, страхи наружу полезли. Все нормально. Тем более, тут написали уже, что такое очень даже возможно. И "звоночек" этот сейчас сигнализирует, что нужно тебе изменить что-то в своем образе жизни. Отдохнуть, поспать подольше (хотя бы раз в неделю, а с ребенком чтоб кто-то из родни посидел в это время), может еще что-то. Есть кому помочь с малышом? Проси помощи. Параллельно с воспитанием сына старайся прийти в былое (спокойное) состояние. И в конце-концов, сходи с мужем в сауну.))
то есть , он в сауне труселей лишился .. купил новые и помчал в автосервис маслом костюм заливать .. но в принципе , кто ищет - тот всегда найдет ..
Специалист (527)
проблема высасона из пальца))))я свои трусы выкидываю сразу если в них месячные начинаются,а тут масла полные трусы)))я б тоже выкинула)))чё тащить их домой,потом стирать там,где потом будут стираться детские вещи?