вполне мирный вопрос...БИЛАЙН тоже санкции применил? второй день нет связи....

спасибо за ответы... но в нашем районе - глухо... хорошо ещё, что городской работает...возможно что какие-то проблемы на нашей базовой станции...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100775)
мтс пока держится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15934)
я на билайне и у меня все в порядке
Гроссмейстер (5673)
у мну все билаин...и телефон и интернет...все работает как часы.
Наставник (50459)
как нет связи, у меня инет билайн... странно а я не знал... и даже звонил эти дни...
Гроссмейстер (5395)
Билайн работает - и мобильник, и интернет, и ТВ. Никаких сбоев.