Как привлечь новых пользователей на проект? Ваши соображения?

х
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Рекламу делать на разных форумах..
Плюс...давать реально полезные ответы))))
А то всем ж мы ужо привыкли...между собой болтать, как бабульки на лавке))) Все лица знакомы..все темы сто раз переговорены, но все равно надо о чем то говорить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172782)
зачем? Мне хватает ответчиков.
Хранитель Истины (334515)
Может начать как в ТДВ сиськи показывать? Я думаю заинтересуются.
Мудрец (14801)
Нужно почаще делится вопросами, желательно Андрея Прохорова, в соц сетях
Магистр (2041)
Этих бы удержать.
Наставник (83226)
Только когда прекратятся срачи
иначе их будут жрать
хохлов-потому что хохлы
не будет хохлов-тогда евреев
Верховный Наставник (141289)
Есть тут умные люди с красивыми и хорошими ответами, но они ушли со своих категорий
реклама нужна! с приходом новых людей появится больше работы, а кому это надо?
Тут уже поздно что-то делать...)))
Никак. Я много раз пробовал... Почитаешь людям ответы, все ржут, и крутят пальцем у виска)... Многовато тут хулиганья. Поэтому и осталось в основном оно одно)...
Наставник (60496)
Никак. Своим знакомым покажите, а лучше пусть с час побудут, они косо на вас смотреть начнут.
Наставник (86829)
А зачем?
Нормальные почитав ОПСовские срачи, уйдут-- зато троллятины набежит-- Тыкве, Дмитриеву и иже с ними,-- на радость

А Кот похоже читает наши ответы..)))