Внимание-заходите-атракцион - давайте начнем стыдную историю категории психологии с меня-

взбалмошной , как мне сказали не очень умной молодой бабенки-которая пришла сюда с Майла в январе 2014 года по приглашению друзей-и осталась.Мой первый вопрос был очень смешным-А выгонят с проекта -если у меня не будет ответов на ЛО?
Потом-начались интересные вопросы,ответы,знакомства,комменты...Шутки,смех.приколы.
А потом произошел прикол-который перевернул всю мою дальнейшую жизнь на проекте-и до сих пор переворачивает.
Я чтобы прийти в себя заметалась-ушла на второй акк,бросив свой первый-но кое-кому этого показалось мало-и тогда я ушла-бросив второй акк -на третий..Но волкам было мало того,что заяц бежит из последних сил- и они методично ковыряли и ковыряли меня.
Я не оправдываюсь-нет-я не выдержала-и как говорится -ударила ниже пояса-но ведь меня тоже били ниже пояса.
Я извинилась-раз,два.Недавно третий раз-но все безрезультатно.
Ну четвертого раза не будет-а будет вопрос-меня обвинили что все скандалы в категории связаны с моим именем.
вот-судите-это правда или нет?Это я бес чести и совести являюсь инициатором всех чинимых здесь разборок?Говорите-отвечайте-мне уже все равно-
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (16399)
1 Кто не с тобой- тому в другую сторону.
2 Если всех слушать, жить станет некогда.
3 Никто не знает о тебе больше, чем ты сам.
4 Нервные клетки восстанавливаются, но очень медленно.
5 Тебя пытаются втиснуть в шаблоны? Расслабься, запасись кофе и улыбайся, переживать должны оппоненты.
6 И не забывай себя баловать

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
В реальности мало грязи, так мы ещё и здесь болото устраиваем...
Не люблю эти разборки...
Хранитель Истины (451035)
охоспати... для кого ЧС придумали? если не пользуетесь ЧС значит вы большая любительница гомносрачей.
у меня все сидят в ЧС и я знать не знаю кто тут на сайте самый ХУ
не каждый может похвастаться такой историей..
относитесь проще к ответам)
"-"
Наставник (64664)
) мне и хорошей погоды достаточно
Наставник (77099)
Свет..а быть Выше..,м?..
стряхнула все с плечика..
расправила их..паранджу сняла..выпрямилась..
и..ЖИВИ СВОЮ ЖИЗНЬ..
НЕ ЛЕБИЗИ-НЕ УНИЖАЙСЯ,НЕ ИЗВИНЯЙСЯ..
закрой двери в это..
там всё равно..лучше и чище не станешь..
они будут всегда!!!! и есть тебя будут всегда..если
поддашься,согнёшься под них..
не бегай..СТАНЬ СОБОЮ..СИЛЬНОЙ..ЖЁСТКОЙ..
чтобы и подступится боялись..
СТАНЬ СОБОЮ!!!!!
я тебе это Говорю!!!..

знаешь..в точно такой же момент моего становления..
я задала на майле вопрос..
и.пообещала ИМ(правда,не всех знаю..кому )..
что я изменю в моей жизни..какой я буду..
и что..ОБЯЗАТЕЛЬНО..БУДУ СЧАСТЛИВОЙ..
а они(те,кто "смеялся" над ситуацией со мной,КАК МНЕ КАЗАЛОСЬ,)..
так и останутся на..своём месте..

Я ИСПОЛНИЛА на 100% данное обещание..
ТОЛЬКО!!!!!..и это ГЛАВНОЕ!!!!:
ЭТО ОБЕЩАНИЕ..я писала и давала..СЕБЕ..
не им(!!!!) а СЕБЕ!!!!!.понимаешь?..

и ещё..
люди АБСОЛЮТНО не виноваты в том..что мы про себя себе надумали..
и что МЫ(!)..от них ожидаем..

Стань Сильной и Неприступной!!!!!..только это выход..
унижение и распятие себя-не спасёт..

Здравствуй..
помни..я с тобой..
мы Выживем!!!обязательно..
Я СКАЗАЛА..
Наставник (84299)
исповедальня?)) "все ныряют во второй акк, как начинается троллинг". я это вспомнил еще перед тем как нырнуть.
'D
Верховный Наставник (109416)
Аттракцион так себе. Всегда интересно бежать за тем, кто убегает.
Понятия не имею о разборках и не собираюсь в них участвовать.

Троллей лечат игнором, а не выяснением отношений!

полностью поддерживаю Lady! Только ты отвечаешь за свою жизнь - тут или в реале!

Светоч)
хочешь я их От Пи Сд Ию мне все равно заняться не чем
*
Наставник (33309)
Давайте на этой истории и закончим.
Насколько человек себя уважает - настолько его ценят другие