садоводы-любители,ау?есть вы тут?внутри...

семена закупили уже?что интересного-диковинного ухватили-хвастайтесь!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97797)
Я семена еще до нового года заказала... В этом году я особо без экзотики. У меня ж такая помощница в этом году будет, что не до жиру )))) Ну так: арахис, артишоки, огурдыню, пепино и вигну, еще скорцонеру... А! заказала новый для себя вид георгин: анемоноцветная. И подсолнух многолетний многоцветковый. Вообще много разных сортов и видов подсолнухов и много сортов тыквы в этом году купила, уход минимальный и земля заброшена не будет.
Я уж всходы отслеживаю: баклажан Алёшка уже взошел, петунья уже тоже взошла, ожидаю еще баклажаны Русский размер и 8 сортов перца...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
Вчера купил семечки от Мартина. Как всегда вкусные))
Верховный Наставник (185296)
Каннабис "экстра смайл")))
Просветленный (644869)
ничего пока. поедем за саженцами. в стопятьсотый раз сажать буду фундук!!! чахнет,падла!чо ему надо??? и миндаль.но у нас есть,просто ещё. и хочу персики. и груши.и яблок хочу...
Наставник (95613)
Укроп и чивос))))) из старых луковиц вылезли тюльпаны и нарциссы. Лук тоже прошлогодний...
Старею, к земле тянет)))