Доводилось ли вам в жизни голодать, да так, что бы еда снилась по ночам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Магистр (2041)
Было. С тех пор без запаса не живу. Экономная и всегда готовлю сама.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345451)
Нет..
Бывало по 2 недели в туалет не ходил, а голода не чувствовал.
В основном пили ром кубинский, а он наверное по своему на пищу действовал.. )
на диете только
Хотя если вопрос не смешной, то слава богу нет
Верховный Наставник (130701)
Было дело.
Наставник (34982)
Да ,когда студенткой была...
Хранитель Истины (289962)
Если заснул и сны помнишь-значит не голодный.
Наставник (31216)
в 90-х было два очень тяжелых года,колбаса снилась,даже запах во сне чувствовала)
Верховный Наставник (232907)
Что б еды не было - ни разу не было такого. А что б сидела на голодухе и жрачка снилась - было)))Я каждый Великий пост стараюсь соблюдать и в начале всегда сняцца кучи жратвы)
Просветленный (653684)
Да.
Хранитель Истины (425728)
нет, спокойно отношусь к ощущению "постоянного недоедания"))) жратва не снится
Наставник (49283)
не снилась,но в 90х было тяжелое время,ооочень тяжелое..проактически впроголодь,слава богу,не долго..
На полигоне. Когда машина с продуктами утонула в Конде.
До такого не доходило...сны снились в основном эротические
Верховный Наставник (183866)
Не доходило,слава богу, но было: в холодильнике 10шт. пельменей, делила на 2 обеда (на 2 дня), а на завтрак и ужин - 3 чашки чая/день.
Гроссмейстер (5744)
Не голодала! был трудный период, когда кроме хлеба и варенья ничего не было... Но если ложусь спать голодная, всегда снится еда...