Если бы тут в Ответах присутствовали сейчас несколько российских миллиардеров типа Абрамович,Про-

хоров и др,то какой вопрос бы вы им задали?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (15934)
зачем им ЛО)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5673)
В интернете нет миллиардеров..тут все юзернеймы...
Верховный Наставник (172813)
Зачем? С ними и так все ясно.
Советник (3821)
Как им удалось сделать с Россиян биомассу которая быдлейским образом стоит в стойле и что они хотят то они и творят с этим стойлом а те и рады такому раскладу
Гроссмейстер (5383)
Почему они не взяли себе до сих пор такого ценного специалиста,т.е. меня.
На работу.

и как вообще они теперь собираются исправлять такое упущение??
.
Наставник (27966)
почему и кто запретил прохорову выпускать ё-мобили?
почему абрамович содержит челси, а не взращивает футбольные таланты в России?
Хранитель Истины (334515)
О совести, однозначно.
у меня к ним нет вопросов. мне с ними все ясно
Верховный Наставник (104359)
ГДЕ деньги ?
**********************

ТАК смеялась. Нашла газетёнку (не буду указывать название. , не хочу рекламировать) прочитала интервью за 2010 год Горбачёва. ОН сказал, что ему стыдно за Абрамовича.....