Морковкин банкует. было 25, и уже 30 ставок. я так понял вопрос он приурочил ко 2 мая 2016г то есть

к годовщине?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (83226)
Что произошло в Одессе-это страшная трагедия, которая никого не оставила равнодушным
ну хоть ты уже не напоминай... а...что толку
раньше тоже поджигали здания..но ...без таких человеч жертв
никому и в голову не могло придти..чем в тот раз закончится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)
Витя-урод витийствует…
Просветленный (623034)
Пусть висит...и днюха моя продолжается..)))
Вот же ты урод какой,просто слов нет
Хранитель Истины (317704)

Наставник (53060)
ппидорочег, ты расшифруйся, гарантирую будешь реально на балконе висеть с испанским галстуком
Наставник (60496)
Исчезни падаль ссаная.
Хранитель Истины (306839)
Может хватит уже скабрезничать? -очень некрасиво!
N.
Наставник (35796)
если бы не твой поганый вопрос, где ты радовался сожжению одесситов - не было бы сейчас
ни таких ставок, ни балконного ажиотажа. так что себя вини, упырь.
Хранитель Истины (449422)
Исчезни падаль ссаная.