Всё, ухожу от вас спать, а то Санек уже застрамил, чего мы тут сидим в то время как даже штрудель

не сделали. Ну да, не сделала, более того, не умею! Да, Санек! Взял да научил, написал бы рецептик, глядишь и изловчусь.))) Штрудель ему...бу-бу-бу...штруделем! Кое-куда!))) Пока, други, пойду рыдать об неприготовленном штруделе.)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90050)
На свете есть разные страны.
В них разные люди живут.
И разное пьют из стаканов.
И разную пищу жуют.

Из наблюдизмов

На полях, на Елисейских,
что пахал де Мопассан
Любят лапки есть лягушек
под горячий круассан.

А в странах тех, где муэдзинов
чтут, аж головы задрав
Кофе пьют, чаи гоняют...
под кебабы и пилав.

Что там в Австрии далёкой
нынче делает Санёк,
Я не знаю...но похоже -
хреном долбит об пенёк.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Штрудель в ...
извините
Хочу присоединиться, а то ведь ни одного штруделя сегодня не испекла и будильник уже поставила
Наставник (71280)
Да...и я тоже...в люлю...а то и вправду штрудель на ночь глядя затребуют.
Верховный Наставник (141316)
Заскучает он без нас, ежели все к плите рванут обхаживать благоверных)
Верховный Наставник (233344)
Что то слово то какое то не Русское)