Сирьезный вопрос, вы тут грамотные! Как красный диплом помог вам в семейной жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ученик (137)
Ды кто ж его знает? Это ж надо две жизни прожить - с красным дипломом и без него. Возможно - помог, а возможно - помешал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4228)
Что же вы сразу то не подсказали? Я теперь диплом на свидании как удостоверение личности предъявлять буду. Может тогда шансы повысятся
Магистр (1776)
В семейной жизни? Он мне что-то даже на работу устроиться не помог. О какой помощи в семье идет речь?
Верховный Наставник (115920)
Был бы красный может бы и помог :-) Как теперь узнать? :-) Может мужа еще умнее бы нашла :-) Всеж таки было бы за что поговорить :-)
Хранитель Истины (380795)
В семейной не помог, но и не помешал.
муж гордится, мне приятно)))
у мну 2 красных и оба помогли