А почему до сих пор : рабочий класс недолюбливает офисный планктон? Работают плохо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (40817)
Ну, простой пример...
Дана установка - экономить ...
Планктон закупает китайские подшипники вместо МинскогоПЗ (с чугунными а не бронзовыми сепараторами) - экономия отчитана, галочка поставлена. Планктон ф шоколаде и его более ничего и ни куда.
Китайские "изделия" сыпятся как... А за простои - не "планктон" дрючат, а механиков.. плюс к ночным вызовам на аварии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
взаимность
Верховный Наставник (233920)
В Интернете сидят
Верховный Наставник (104718)

Твой ответ - твоя компьютерная эра
Главное не человек, а его карьера.

Главное в жизни определиться
Где твоё место и что ты за птица
Ты рвёш зубами цепляясь за нами
Для меня счастье - свобода, для тебя - Дисней Лэнд.
Верховный Наставник (135186)
Потаму что один пашет а семеро руками машут... посмотрите сколько народу у нас занято в реальном производстве?
Верховный Наставник (170893)
.. а и не умеют работать... их просто некому учить! они думают что чубайсовский метод придуман именно для них, как то не беря во внимание, что этот подлец прошёл суровую школу комсомола и партии!! сейчас вообще полный пипец! если лет восемь назад я приходил в сетевуху, и как то неудобно было от назойливых менеджеров по продажам, не зависимо от гендерных признаков.. то сейчас стоишь посреди зала... и кричишь ау!! в течении 10 минут, как миниум! не пробовал ещё но обязательно попробую какую нить упаковку мимо охранника пронести!
Наставник (81460)
классовый подход доказал свою полную несостоятельность, как и расовый и нацистский..

Криворукие неудачники не любят удачливых соседей из среднего класса и гадят им.. До реальных олигархов не дотянуться, а нагадить кому-то нужно..
Верховный Наставник (151001)
офисные "работнички" никчёмные людишки...
Наставник (70354)
рабочие это мат перемат,запах пота алкоголя и махры)) ну и представь себе))
От взаимонепонимания это. Люди часто не любят то, что они не понимают. Потому что общаются друг с другом мало.