Любить - разлюбить...А разве такое возможно?! Когда любимый человек, это часть тебя...КАК можно забыть...часть себя любимого?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Любовь в жизни только одна, если она - ЛЮБОВЬ. Всё предыдущее - лишь разминка перед главным. Всё последующее - жалкая попытка повторить неповторимое.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Думаю,не забудется никогда...может...МОЖЕТ... со временем станет более...расплывчато и менее болезненно....но как можно забыть...
Наставник (54765)
нет ничего вечного все меняется(
Просветленный (647296)
ой как грусно ---снимай трусы
Верховный Наставник (143169)
низзя...да и не дам я тебе забыть как ты меня любишь
Наставник (52914)
Много лет думал что невозможно. Ошибался. Возможно ВСЁ!