Если "ГАЗПРОМ" потрясающе не эффективный,то тогда,какая организация эффективна?+

Москва. 17 февраля. INTERFAX.RU — Федеральная антимонопольная служба будет анализировать итоги проведенного на прошлой неделе электронного аукциона «Газпрома» по закупке труб большого диаметра (ТБД), заявил журналистам глава ФАС Игорь Артемьев. По его словам, результат тендера выглядит «ужасно», а «Газпром» является «потрясающе неэффективным».

В среду «Газпром» опубликовал итоги проведения первой закупки ТБД в новой форме — не запрос предложений, а электронный аукцион на понижение. В результате торгов цена была снижена на 0,08%, а примерно 25% объема аукциона взял критикуемый регулятором дистрибютр «Трубные инновационные технологии» (ТИТ).

«У меня уже даже слова нет. Мы видим просто потрясающую неэффективность этой компании. Понимаете, электронный аукцион — это форма, а если за этим стоят сговоры, менеджеры с соответствующими поставщиками или с какими-то посредниками как ТИТ, то это другая история совершенно», — сказал Артемьев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393950)
Я знаю! Это - Сколково! С эффективным Чубайсом во главе.....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344506)
Рога и Копыта эффективнее
Наставник (54158)
это обязан выяснить и рассказать Артемьев