Что не правильно, на ваш взгляд, делает Президент Лукашенко?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (623065)
Если все взвесить и проанализировать - все правильно в его политике..даже некоторые выпады против России - это его тактические ходы для нормального сохранения своей республики в условиях внешнего давления..Но он всегда будет с Россией...В итоге он выигрывает время для развития своей экономики и укрепления Беларуси.. А как на него запад давить умеет - можно вспомнить события недавних лет...так что ему ничего не остается , как - лавировать между струйками..умный мужик..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
перетра хивает парламент
Наставник (82198)
єто не мое дело....
пусть об єтом думают его избиратели.
Верховный Наставник (170896)
могу сказать, что бульбаши(в смысле Беларусы его сначала не уважали, а потом уважать начали!!!
вопрос как и у нас один!!!! а что ежели убьют как того пану.. или сам помре преждевременно!
Хранитель Истины (330546)
нормально рулит,и сына сызмала готовит, чтоб было кому царство передать
Хранитель Истины (291117)
То, что со мной не советуется, да?