Магистр (1776)

А у вашего мужа есть кладбище домашних носков?

Ну или лично у вас? Какими объемами экспонаты находите во время уборки?
Деуки, у кого нет захоронений, как мужей воспитали? Бьюсь уже сколько лет. Бесполезняк все.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (423172)
Нет...у нас порядок с этим....)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409695)
Уже давно нет. Выбрасываем по мере появления дырок. А в девяностые всё копили. Купить было нечего и не на что.
Специалист (528)
У нас одно место для носков, возле компьютера. Я тщательно слежу, что бы оно было свободно.
Кладбища нет....есть параллельный мир, куда они безвозратно исчезают...иногда барабашки их возвращают,но обнаруживаешь это при перестановке мебели, перетряхивании охотничьего "хозяйства" мужа
Верховный Наставник (213906)
Нет-нет, после носки носков - сразу в стирку, после стирки все носки - на место, в пакет в шкафу. При появлении прорех - тут же в мусорное ведро.
Верховный Наставник (154052)
Блин, три мужа и НИКТО из них никогда не хоронил носки. Все, блин, аккуратисты долбанутые. Похоже, такими родились. Я здесь ни при чем.
Ученик (195)
Есть,он их под диван запихивает,забывает и одевает новые. Если я не проконтролирую,может насобираться до трех пар