Ученик (105)

утопающая девушка

приснила не знакомая девушка которая тонет.. и кричит помагите... но она тут же выходит из воды.. и я ей подаю руку.. даю ей одеяло.. к чему это ? спасибо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Знаток (393)
к напрасным переживаниям
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
К любви, явно XD
Знаток (435)
Лично я - "голубой" маньяк и мне еженощно снится, что я спасаю тонущих юношей, затем их делаю своими рабами, девушки - не мой профиль.
Магистр (1053)
Некая особа попадет в затруднительное положение, и вы придете ей на помощь.