Как вам система Антиплагиат?Написал стаью для журнала чисто от руки - оказалось, я плагиатор на 40%!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
А прикинь, каково бедным студентам. Особенно юристам, которым приходится законы цитировать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5179)
Есть ресурсы которые позволяют вычислять плагиат. Достоверность 98%
Верховный Наставник (110919)
Но ты же использовал там слова? А эти слова уже использованы были , хотя бы в словаре Ожегова.
В этом вечная проблема любой автоматической системы...