Как думаете мобильный для нервной системы опасен, ведь вас всегда могут найти, разбудить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (124602)
Антон, отключи звук на ночь. или вообще батарейку вынь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380563)
Мы на ночь все мобильники отключаем, есть правда стационарный телефон. На нервную систему действует будильник, что бы ему пусто было!
Верховный Наставник (132929)
Мобильный в 300 раз превышает допустимую санитарными нормами мощность излучения. Вы поджариваете свой моск.