Миф не МИФ,а слово не воробей.С чего это КРЫМ, русский ?Если СЕКС,любовью называть.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (37782)
Ничто не воробей - кроме воробья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14778)
наоборот чего это любовь шестеркой сша обозвали и теперь все ею занимаются
и не как иначе ,а именно занимаются)))
Гроссмейстер (8001)
Русские его завоевали.
Если не фашистский, значит - русский. Что тут голову ломать?
Не нравится русский,называй российский...) Делов то...)
Хранитель Истины (427173)
Крымская земля вся русской кровью пропитана,а за Севастополь сколько наших полегли!? в Великую Отечественную.....
Может он и не исторически-русский,но и тем более не украинский
Верховный Наставник (159595)
жители крыма так порешили. а ты против? так их твоё мнение до лампочки...
Наставник (46364)
..Ну да откуда тебе бедолаге знать,что кабы не русские Феодосия(Кафа)
до сих пор бы торговала рабами и что каждый метр крымской земли полит
обильно кровью русских солдат.Только одна война 1854года отняла жизни
под Севастополем более ста тысяч русских,а не украинских солдат.Братское
кладбище Севастополя тому свидетельство.Ну а ВОВ это уже отдельная тема
Всему миру известна героическая оборона Севастополя на Малаховом кургане..
Кстати если пошла пьянка о сексе,то там и близко не было ни одной бандеры..
И ваще с какого хрена ты сорвался,что задаёшь такие вопросы?
Просветленный (509683)
Русский он был всегда -завоеван русской кровью