Нравится ли мужчинам когда у девушки стрижка под мальчика или длинные волосы лучше?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (17510)
Длинные волосы лучше)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
длинные им нравятся)
Наставник (48455)
совсем под мальчика..- конечно, на любителя)
Мудрец (13852)
Да не важно..Секс рулит!!!))))))))))))))
Магистр (2473)
Главное что бы сама женщина была сексуальная и пахла аппетитно.
длинные собранные
Гроссмейстер (8005)

Мне нравятся некрашеные и длинные ))))
Наставник (59258)
а у меня щас длинные и что это я под девочку? историю почитай длина волос пол не определяет и никогда не определяла. попробует пусть хоть кто тех же норманов педиками назвать. все от типа лица зависит и соответственно идет не идет - вот это должно быть определяющим.
Наставник (61880)
Мне нравятся короткие стрижки.
Когда целуешь, пальцы не запутываются в волосах.