Мужчины - подкаблучники - кто они...почему никто не хочет быть им?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (7508)
Многие женщины не воспринимают их за мужчин, но они хорошие мужья. Я знаю случаи когда женщины с такими мужчинами имели долгий и счастливый брак. Ведь "подкаблучник" понятие растяжимое...просто это человек у которого мягкий характер. Мужчина если любт женщину он для нее будет многое делать...а ведь есть разные женщины попадется такая которая будет из подкаблучника веревки вить. а зачастую так и получается что рядом с подкоблучником "громбаба"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Кто не хочет ими быть все одинокие неудачники, но гордые зато при этом.
"будешь соответствовать на все 100 буду подкаблучником"
Хах смотря какой каблук...........)))))
Мудрец (22599)
Кого ты подкаблучниками саика назвла? Вы нам только борщ варить, по кварьире убираьбся, ну и постель еще. Самки есть самки.

Они все под чьим то каблуком, либо под маминым, либо под каблуком своей женщины, либо под каблучищем Сережи Зверева)
Хранитель Истины (390777)
Не у всех это получится, быть подкаблучником. )))
Для этого особый талант нужен. )))
Наставник (59965)
Зачем залезать под КАБ-500 и стрелять оттуда из лука- нет смысла! ( под КАБ лучник)
----------------------------------------------------------------------------------------------

КАБ-500Кр на МВМС