.
Мудрец (23540)

Народ России станет жить лучше,если "Донецкая республика" войдет в состав РФ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (104908)
России будет проще...исходя из геополитических соображений
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6721)
несомненно...
Просветленный (586797)
Чета я нигде не слышал, чтоб они в Россию собирались.
То, что не хотят под западенами жить - это их законное право.
Да! Народ России станет жить лучше. И не всё в мире измеряется куском колбасы. Даже если мы станем жить хуже - это не 1941 год - перебьёмся.
Верховный Наставник (126227)
Россияне не против...как правительство решит так и будет...
Хранитель Истины (427011)
Ну чем лучше-то? Сейчас вон в Крым сколько вбухано....поднятие пенсий,зарплат,техника,оборудование.....Всё ж от нашего народа......
Но.....если надо,то надо....
Наставник (92014)
Войти в состав РФ они хотят только по словам украинских СМИ. Большинству ни там,ни в России это совершенно не нужно.
Верховный Наставник (123371)
Донецк по сути Россия....
Донбaсс должен быть в Укpaине ,но не быть беспpaвным пpидaтком.Я,москвичкa,тaк cчитaю.
Мудрец (18292)
Поживем, увидим..)
Хранитель Истины (330495)
Не лучше,ни хуже,но если они сами этого захотят-то почему бы и нет,одобрямс
Наставник (50247)
Россия по-разному живет, кто-то лучше, кто-то хуже..так что именно России не прибавить не убавить
Хранитель Истины (462147)
Это ещё один гемор, но если попросятся, то мы примем, это братья и сёстры...
Божественный Гуру (1272398)
Они считают что дальнейшее прибывание в составе Украины невозможно.
Советник (4895)
Если бы эта республика хотела давно провела референдум как в Крыму.

Хранитель Истины (266800)
граждане Украины - жители Донбасса, возможно об этом не думали, они мечтают быть просто услышанными... но так агрессивно приписываемое им "желание" быть в составе России украинскими СМИ в конце-концов возымёт действие... дождётесь решения народа.... Киев со своими советчиками всё для этого делают...
Наставник (94188)
Да блин - вам то что с этого? У вас вместе с Донбассом печеньку отнимут?
Будет лучше в России или не будет - это дело России и больше никого...
По крайней мере - никаких предпосылок к ухудшению внутриэкономической ситуации - при таком сценарии - я не вижу...