Насколько ширше вы стали смотреть на жисть после 7-8летнего созерцания ее в ответах?

В каких вопросах вы ликвидировали узость мира в своей голове?
Дополнен 8 лет назад
В бытовых, кулинарных, половых?
Что вы здесь узнали такого, что уж точно не могли бы узнать, если б не ответы?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
удручающая картина вырисовывается. все стереотипы подтверждаются. люди на самом деле такие плохие как о них думают.
встретить приличного и порядочного человека это как чудо. но чудеса случаются и это радует.
сложно сказать, чего бы не узнал, всяко бы шерстил интернет и так или иначе узнал бы.
ну вот узнал, что куча народа сидит на работе в интернете вместо того чтобы работать. завидую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
шта?)
вы чё по 7-8 лет уже в СДД торчите?
Верховный Наставник (142162)
... я столько много узнала о половой жизни населения СНГ и дальнего
зарубежья!!!!!!!......
Не намного шире) Я много общалась на всякие-разные подобные темы с очень разными людьми. На работе, например. Сейчас мне несколько не хватает такого общения, наверное, поэтому я здесь. Вряд ли я смотрю теперь шире на мир, но ликвидирую дефицит бла-бла-бла)
Верховный Наставник (242401)
Я бы с последнего ума сошла, если бы не ответы. Тут пошутят, и поддержат и поймешь, что ты поступаешь правильно и думаешь правильно, а не так, как навязывают.
Хранитель Истины (380819)
Я, на старости лет, много нового узнала о сексуально-половой жизни людей, выучила много новых слов по этой теме. Это приятно.
Наставник (83902)
1. "что куча народа сидит на работе в интернете вместо того, чтобы работать. завидую."
2. пару-тройку рецептов
3. пару-тройку советов по фото
4. знакомства для коротко временных реальных отношений (и бесконечных в памяти)
5. сочувствие (не просто примитивная жалость) некоторым, мной выбранным, героям мультимегасериала "Ответы"
6. баллы же!)))
7. и т.д., и т.п., и бла-бла-бла))))))))))...........
Привет!
п.с. моя бесконечность конечна....
тем не менее, концами мерица - ниже моего достоинства))))))