А давайте на выборах в Госдуму сэкономим. Кто за? +

Дамы и мужики, время сейчас трудное.
Экономить надо.
А давайте на выборах в Госдуму сэкономим.
Вот посудите сами.
Всё равно ребята, которые давно в Охотке окопались,
свою поляну не отдадут и чужих не пустят.
Они вон уже договариваются о том, кто где из нужных людей по округам пойдёт. Делят народное представительство.
Может, в этом и есть высшая забота о нас?
Пусть 4 партии просто поделят кресла, мирно пообщавшись друг с другом. И сами заполнят вакансии проверенными кадрами. Без пошлостей вроде избирательных кампаний, комиссий, бюллетеней и прочей пустой канители.
И никаких затрат нервов, времени и денег, никаких скандалов и протестов. Сэкономленные средства в пенсионный фонд.
А?
Прошу считать этот пост законодательной инициативой.
Она станет народной, если вы присоединитесь.

(с) Автор

P.S. И на выборах президента тоже надо сэкономить. Царь так царь. Чего выбирать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я думаю что экономить на выборах не следует.

Другое дело что выборы в РФ превратились в пародию, фарс В демократических странах выборы состоят из трёх этапов: регистрация кандидатов, предвыборные дебаты и само голосование. В РФ уже на первом этапе созданы искусственные помехи для того чтобы недопустить неугодных людей до выборов, в дебатах представители власти не участвуют, откровенно злоупотребляют административным ресурсом при голосовании и подсчёте голосов.

Надо не экономить на выборах, а требовать от людей, узурпировавших всю власть в стране, проведение честных выборов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Путин - Медведев- Путин - Медведев и так - до бесконечности... Зато игра - в демократию...
Нет, очень хочется на выборы сходить), все равно деньги по карманам разойдутся, так хоть шоу нам покажут.