Вы встречали в жизни истории, когда кто-то кого-то заговаривал, порчу наводил, иголки

Подкладывал, или ещё какие вещи творил и связь вы видели своими глазами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73047)
Соседке кажется, что ее сына приворожили...Парень в такое Г вляпался...Еще постоянно какие-то иголки, булавки из стен вытаскивают, после визита новоявленных родственничков((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
да ,встречала .у соседки была такая фигня.
Нет, только разговоры. Не верю в это!)
Хранитель Истины (449285)
Да, в реальной жизни такие случаи бывали. Справился. И здесь, на Ответах, мне за мои ответы не раз уже некоторые пользователи грозили навести порчу. Да вот только кишка у них тонка. Хотя допускаю, что на кого-то, кто послабее, они могут негативно подействовать своими иголками и прочими черными делами. Тут этих черных магов как грязи...
Просветленный (653626)
Дважды в наволочке из прачечной находила иголки и какой-то мусор.
Кто-то разбрасывал мелкие монетки у нашего порога.
Не знаю, как к этому относится...
В колдовство не верю.
Хранитель Истины (422871)
Поверишь тут...)))))))