Гроссмейстер (8684)

Вы верите в порчу? Вам когда нибудь подкидывали иголку или булавку? Что делали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
не особо верю, но точно не утверждаю, что такого не может быть. сам ничего такого делать не собираюсь)))
привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16065)
иголки и булавки вещи полезные. пригодятся в хозяйстве.
F5
Мудрец (13568)
невидимки
путём несложных манипуляций со свечкой,бумагой и спичками, "вызвал" хозяйку невидимок))
в руки самое главное не бери
Верю,есть некоторые вещи..
А зависть -это тоже порча в своем роде.
Хранитель Истины (383097)
Верю.
Были у меня ТАКИЕ варианты, что закачаешься!!!! И иголки окровавленные,и булавки и даже фотографии ,исписанные какими-то знаками. Крайне неприятно
Возьми через чтото и на плите до красна накали.
У меня своих иголок тут понатыкано))
Хранитель Истины (448163)
Подкидывали. И не раз. На меня это не действует. Я заговоренный. Это действует только на тех у кого недостаточно жизненной энергии чтобы противостоять силам Зла. Что делать? Стараться не попадать "под раздачу". Болезни это наказание за какие-то неблаговидные поступки и поведение. Злоба, ненависть, лень, равнодушие, зависть и другой негатив, пробивают в энергетической оболочке человека дыры через которые уходит жизненная энергия, а порой и сама жизнь. Делайте правильные выводы...
Наставник (74758)
не верю...
ибо это всё наше воображение....
еслиб это порча..сглаз..проклятие и ему подобных
существовало бы... то людей которых народ проклинает
давно бы исчезли...
но до сих пор они продолжают воровать миллионы
Я верю в энергетику)
Назовите это биополем или аурой, чем угодно. Но это есть у всего живого и не очень)
Её можно менять, пробивать, и это непосредственно скажется на жизни
и здоровье человека .
Жить , как говорится будешь в пол силы , а то и вовсе ...

Подкидывали)
Чего только не подкидывали, не желали и не делали )
Ко мне на улице полоумные с детства пристают.
Я привычная)