интересно.... Правда ли, что мужчины-импотенты агрессивны?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
у нас тут уже нет импотентов считай - лисичка вон курсы повышения потенции организует и здравствуй новая жизнь_)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158935)
откуда же мы знаем?...))))))
Ага. Все мысли об анале.
Верховный Наставник (111345)
мне такие не попадались как то))))
Наставник (30525)
Не Мы стеснительные)))
Да. У Чикатило однажды не встал. И поэтому он зарезал п р о с т и т у т ку, которая над этим посмеялась.
Верховный Наставник (152714)
Да, говорят, что это так.
Гроссмейстер (7508)
ахах. Рассмешила.я всегда думала что женщины злые от недостатка мужского внимания, а теперь буду думать что мужчики злые потому что не встал)))
Наставник (48455)
хехехе))))

какому ..это агрессору так тонко...))))))
ночки)))
Очень. Я даже боюсь вспоминать тот случай.
Короче, от его злости чуть отель не сгорел хахахахахаха
Гроссмейстер (7362)
Приходилось сталкиваться. Очень агрессивны.
Потом одному своему знакомому рассказала, он сказал, что тот мужик-импотент.
А тут вот некоторые, называющие баб сраными, оно полноценные вообще или тоже, уй как тряпочка висит и ни на что не реагирует?
Тебе видней...........