почему у такой молодой Украины, такой тяжелый гармональный сбой со всякими там осложнениями ?

машины тормозят..колеса желтой краской раскрашивают..один большой дурдом..
власти тихонечко сидят, как мышь по веником и не пикнут..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Это уже похоже на метастазы в мозг.
Если конечно он был...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (344750)
Да они все красят в цвета своего флага от свиней до флага на московской высотке

Гроссмейстер (8396)
Видимо кроме двух цветов другие не различают.)
Мудрец (19112)
В прошлом году ту обитало фото с мусорками раскрашенными в два цвета)))
Наверно, скоро они и какакшенции будут так же раскрашивать))))
Не знаю, или тащатся, или помешаны)))
Верховный Наставник (146321)
что-то не помню, чтоб у нас в лихие так было.
меж собой воевали братки, а вот чтоб так...
или склероз у меня