Почему тухлый *ец пугает нас армиями НАТО? Сам ничего не может?

Напоминаю. Валовый продукт СССР и фашистской Германии с сателлитами был много меньше и Германии и сателлитов. Где сейчас фашистская Германия и ее сателлиты? Правильно, в могиле.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168540)
Просто-дурачок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
А не надо примазываться к СССР..
Россия не СССР (Союз Советских Социалистических Республик)
Союзу как бы там не было помогали ( или за золото) США и та же Британия
Сейчас России кто поможет? Да никто.. Врагов нажили по самое немогу..
Так что не бряцайте железом, и имперско -милитаристкую прыть поубавьте..
and
Верховный Наставник (212369)
собственно, ни о чём и то и другое. Нужны мы тому НАТО, что тут завоёвывать, если даже Ливан предпочитает заплатить нам 1 млрд. долларов за утилизацию бытовых отходов.
http://tass.ru/ekonomika/2669430

Всё что нужно они получат экономическим путём.
Верховный Наставник (146321)
патамушта памардасам получить не рискует.