Почему присутствие войсе НАТО в Эстонии может привести к демографмческому взрыву(вн)???

Присутствие на территории Эстонии подразделений вооруженных сил США имеет смысл только в том случае, если рассматривать американских солдат в качестве инструмента для повышения рождаемости в этом маленьком прибалтийском государстве. Такой вывод сделала Яна Тоом — депутат Европарламента от Эстонии.

«Мне вообще не нравится присутствие иностранных войск в нашей стране», — заявила Тоом. «Если не учитывать возможного вклада в повышение рождаемости, эти американские солдаты мне здесь не нравятся совершенно», — добавила она.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177979)
Но судя по "плачу" п р оституток--- Американские солдаты девочками не интересуются..А только своим полом...Так. что никакого демографического взрыва..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126802)
Да, показывали этих "героев", которые там устраивают драки и мочатся прямо на центральной площади. Хотели в Европу - вот и попали. Чего это ей янки не нравится?
Раскатали губёнки!) Американских солдат девочки давно не интересуют!)
Просветленный (738714)
все возможно.