Физруками и уголовниками ограничились? А почему никто не предлагает мужа-домохозяйку?

Или я что-то упустила?
Чем не вариант для не меркантильных?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (142162)
а чего их предлагать к рассмотрению?????... они уже все разобраны --
дома варят суп и бельшко положили замачивать в тазик!!!!!
привет, Хеленка!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бабу что-ли?
так и пиши альфонс... ))
выдумала тоже домохозяйку
Ну всё лучшее сегодня собрали: начиная от 5 см, заканчивая уголовниками) Даже не знаю, что выбрать: всё так вкусно!)))
Верховный Наставник (101033)
Муж-домохозяйка - это, по-моему, противоестественно)) Хотя, знаю одну такую пару(но там он не всегда был дома, а лет так с 53,наверное...
Для женщин- карьеристок, это,возможно, вариант, но не для меня))