А у домохозяек мужья дома делают что-нибудь? ИЛи принципиально ничего? Я не про ремонт и вкручивание

лампочки раз в пятилетку, я про каждый день.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (423191)
Я не домохохяйка....все равно ничего не делает...)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
У меня из ежедневного-ничего. Но это не я домохозяйка, это он просто такой талпайоп.
Верховный Наставник (157797)
Делают.
Мой приезжает с суток и занимается ребенком, а я сплю, занимаюсь собой)
Верховный Наставник (176563)
Ну в принципе мало чего по дому,так чисто для приличия)))))))
Наставник (58621)
не принципиально.. но ничего ) А.. хотя одежду за собой убирает, носки кладет строго в корзину для стирки ))
Делает...с детьми занимается. Еще место на диване греет))))
Хранитель Истины (325784)
А чё каждый день ему делать-то???)))
В 6-50 уехал,в 7-8 вечера приехал...Привёл себя в порядок,поужинали потрепались и спать пора...
Если есть дела мужские по дому,в выходные делает.Опять же по магазином за овощами.Готовит завтрак в выходные,пока сплю.)
Меня устраивает!)
Верховный Наставник (145869)
Ну как бы сказать.Я считаю так.Если жена и муж работают,домашние обязанности необходимо выполнять вдвоём.На жену вешать всё нельзя.Ну а если мужик работает за двоих...всё основное по дому ложиться на жену.А муж если и помогает,то по желанию.
Просветленный (644955)
там свои делишки... мы ж как начнём всё вертеть-крутить... ему работы хватает))) а чистить картошку я его не заставляю.у него работа тяжёлая.он приходит- всё готово... и ему хорошо,и я довольна- муж поел...
мусор-пылесос и дворовые хлопоты-на нём.
Верховный Наставник (165756)
канешно .ходит на прорубь белье полощет .воду возит за 10 км на саночках и дрова рубит в лесу .ах да еще мамонтов таскает .из ленты и метро.