Сегодня днем тут вообще никого не было)) ну рассказывайте чем сегодня занимались?)))

не густо)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (102968)
Чем я только не занималась...
На базар ходила,сазана купила,вернулась домой и пожарила,а икры в нём было охренеть,как много! Стирку-уборку,ужин - пропустим,потом 2 фильма с дочкой про маньяков смотрела,вот,сюда зашла...)))
Привет,ПрЫнц!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41292)
На солнце грелись
Хранитель Истины (324336)
Я тут была целый день..
На даче была)) красота..
Мудрец (16050)
Гуляла... чуть вветром не снесло!
Тут и сейчас-то тухло..
привет красавчик я ввесь день аки пчела трудилася не покладая рук)))))и то в перерывах тут висла с телефона))))))так шо пропуск не потавишь)))