Слово Неудачник! Ну, если бы все сразу были удачниками, кто бы работал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (399839)
По этой же причине демократия — бред и утопия. Если власть действительно будет принадлежать народу, то над кем же он будет властвовать? ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
роботы, а неудачники только тормозят развитие
Верховный Наставник (179101)
Стоп, стоп! А с какой такой стати у Вас понятие "удачник" ассоциируется с бездельем, тунеядством?
Вы живете в таких обстоятельствах, в таком окружении, где труд считается каторгой?
Тогда жаль вас...
А вот у многих других людей их работа - это не только, и даже не столько заработок, сколько удовольствие, интерес, увлечение, хобби!
Похоже, что Вы и не слышали о таком положении дел...
Вы знаете, что на Флоте денег зарабатывают нынче даже меньше, чем на берегу? А ну-ка, попробуйте-ка предложить моряку уволиться, списаться на берег!..