А улицу с людЯми продать-купить можно?...плин..договор на пять тыс.рублей через юротдел проходит...а

тут не пять тыров...

В Кабардино-Балкарии бывшие сотрудники администрации города Прохладного продали земельный участок, который является улицей, сообщает пресс-служба прокуратуры республики.

Спорный участок представляет собой автодорогу размером 140x13,5 м. В 2009 году власти приватизировали унитарное предприятие «Торговый двор «Прохладненский» с данным участком земли, а позднее продали его частным лицам. В настоящий момент улица перегорожена новыми владельцами, проход и проезд по ней запрещены.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131109)
Ну и хде прокурор?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дети гор
Верховный Наставник (100775)
бардак однозначно
о. генри начитались
Наставник (27089)
Бывает..
Один умник заасфальтировал дорогу до своей дачи, а остальным запретил ездить..
Поставил шлагбаум, хочешь проехать - плати..))
Магистр (1066)
Офигеть))