Мужчины, а что вас может сделать счастливым?..

Смотрю кино...
Любимая женщина коснулась рукой его руки... и он счастлив беспредельно!..

Что же вас может так осчастливить? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13826)
Скажу словами из песни... Погода в доме...)) Любовь и ваше внимание, забота к нам..., что ещё надо мужчине??? Остальное приложится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
победа коммунизма
Мудрец (15001)
Счастливым, по настоящему счастливым, мужчину может сделать только женщина. Вот только купить "белый "мерседес-лимузин" проще, чем ее найти.
безкорыстнаялюбовь