Навеяло! )) Каким вы представляете себе уютное кафе?

Можно картинками? ))

Всем чудесного приятного теплого вечера, полного любви и нежности! )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Если кафе под твой ник то примерно такое)

или такое)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)

У меня сегодня ностальджи)
Это моё бывшее место работы .
Там за окном ещё гостиница Россия виднеется.
А кажется, совсем недавно было(

Привет))
Верховный Наставник (168798)
Чёт такое:

Трямки!
Мудрец (21634)
В Тбилиси,есть улица Шардени,там такая домашняя обстановка...многоразличных кафе баров,в то же время ты сидишь фактически на улице,но чувствуешь себя как дома...
Есть одно там мое любимое с белыми мягкими диванчиками и пуфиками..смесь Востока и Европы...
вот Я не знаю,там время летит просто.....со вкусным коктейлем(немного не те фотки..другое хотела показать,не нашла..в спешке)
Ночи Милая..
)