..для Любви,в Душе вашей всегда двери открыты?!)..

..или закрываете её иногда?!..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (48239)
Доброе утро,Странник

А зачем ее закрывать...без ЛЮБВИ ДУША пуста...

Песня мне нравится вот эта...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107401)
В моей Душе.....живёт Любовь.....чистая.....но скрытая ото всех.....
Привет....Хороший)
она ж нечаянно нагрянет....когда её совсем не ждешь
а музыкально я за это

Наставник (84299)
если уж есть аналогия с дверью, то душа - дом. если гости беспардонные, нужно сперва уборочку. то есть, дни закрытых дверей нужны
любовь - временное психическое помешательство .на фига мне это?
Это затмение очень опасное))Но разве двери преграда,если такое случается..

Мудрец (11877)
Угу.))
Открытое сердце и открытый разум — это дверь, которая ведет в обитель любви. Даже когда дверь закрыта, любовь приглашает тебя открыть ее.