Есть кто из Уфы? нифига вы там покушать!)))...Аж в Гиннеса попали..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (129232)
А почему бы и нет! Вкуснейшая вещь, самое любимое лакомство. Никто не откажется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170896)
я из Уфы! не пробовал, что там продемонстрировалось, но сейчас чак- чак.. такое же ГГГ?? как и колбаса!
вместо мёда жарят на патоке.. и искуственным мёдом же и поливают.
Верховный Наставник (146321)
и я из Уфы