Все,ребята я теперь знаю свой предел выносливости без Ответов-двое суток-потом -ломка!!А вы -вы сколько держались?Ваш рекорд?

Всем -доброго вечера и всем-моя ЛЮбовь.Не могу без вас!!Все-точка.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (541983)
ещё не установил.
8мь лет не подходил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43153)
Пару-тройку месяцев спокойно держался... мог и дальше. В прошлом году с марта по какой месяц непомню... с двумя неполадил и из-за одного человека ушёл. Доброго вечера.
Мудрец (12306)
Почти месяц не зоходил