Зачем здесь люди сами себе дарят стикеры и притворяются, что им кто-то подарил ?)

Или вопрос в лидеры кидают и сами себя благодарят
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (137183)
Чтобы почувствовать свою нужность, вероятно. Как ни смешно у других выглядит чувство собственной важности, а у себя - это серьеооозно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79096)
..я люблю сам себе шоколадки дарить!!!!),и не считаю это плохим каким то делом!))
Не завидуй!
Вот уж никогда этим не занималась)Ну,а если кто это и делает для себя,какая мне разница. Может человеку просто приятно аватар свой украсить или на вопрос больше ответов получить.
Верховный Наставник (211187)
самый обычный самообман и обман других .
элементарная нехватка(отсутствие) внимания как в реальности , так видимо и здесь .
ноль развития личности и тд .

sl
Верховный Наставник (156627)
ну ты как маленький прям..)
Наставник (80274)
А я вот не пойму,зачем ты выискиваешь вопросы двухмесячной давности..и вослед,колы проставляешь..?)
Заняться,чтоль,больше нечем?)
Да не волнуйся ты так..я тебя заметила)
Будь здоров!)
Мудрец (24816)
Геннадий, а Вы мне нравитесь. Вы проницательный человек
Верховный Наставник (187841)
Пожалеть их надо, страдают они. Но это еще не самый большой изъян.
Селфи делают? Делают
Автопортреты делают? Делают?
Сами с собой люди играют во что нибудь? Играют?
Вот и сами себе стики и дарят. Скорее всего это новая мода как и селфи)