Деффчонки,а вот если бы ваш парень, как вот этот подарил сёдня с цветами портрет Чикатило и угрозу(?

Валентинку с намёком преподнёс сегодня 20-летний житель г. Липецка своей возлюбленной. Букет белых хризантем он сопроводил открыткой с изображением одного из самых печально знаменитых маньяков, Андрея Чикатило, пишет новостной портал ЛипецкМедиа.ру. Так уж сложилось, что смертная казнь душегуба была осуществлена аккурат 14.02.1994.

Кстати, дарителя тоже зовут Андрей. Молодые люди встречаются больше года, и ревнивец в течение этого времени уже несколько раз подозревал, что его пассия отвечает на заигрывания других парней. Из-за этого влюблённые неоднократно скандалили, не сдерживая свои страсти.

Внутри валентинки-предупреждения Андрей написал, как сильно любит девушку, заодно оставив несколько пожеланий-советов. Одно из них гласит: «Не заставляй меня превращаться в него))». То бишь, в Чикатило. Как пишут местные журналисты, возлюбленная ревнивого липчанина восприняла открытку как тонкую иронию и приняла её вместе с букетом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (70354)
а когда тя проклинают-это похлеще всяких чикатил) шоб ты сдох шоб те пусто было и т.д. -бабы тупые до идиотизма-если б с них спрашать как с понимающих то б давно усе гнили бы)))) ладно простим дурам))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217083)
Я бы ему по морде тем букетом!