Сколько.....чашек кофе нужно выпить, чтобы вы успели рассказать всю свою биографию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (29364)
Все зависит от того,какая чашка,какой кофе,как пить кофе и с чем пить кофе-когда столько условий-сложно предположить,что кофепитие продлится недолго))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64667)
) его стока не растет
Много
Гроссмейстер (5781)
Ой, миленькая, одним кофе тут не ограничишься Доставай бутылку, садись поудобней и слушай
Просветленный (595295)
Неделю пить .потом в больницу от перевоза !))
Наставник (89996)
Не стоит со здоровьем шутить. Кусочек на чашечку скоро увидишь )
Наставник (77099)
Взбирайтесь на Олимп..
и вот Вам чашка кофе..
моё ж..как шелест моря..
лишь бриз с далёёёких берегов..))..

Наставник (65873)
Все равно не расскажу. Однозначно!
Ее рассказать невозможно.