Сколько нужно выпить кофе с коньяком, чтобы дойти до кондиции ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55493)
Ээээ....
Я вот как-то подозреваю...
Что иногда(подчёркиваю - иногда!!!!)...ни кофе, ни коньяк и вовсе не нужен...., чтоб до кондиции
Здравствуй,Задумчивый)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
3 ведра
Хранитель Истины (271871)
Мне сейчас и глотка хватит... наверное ))
Верховный Наставник (138970)
а кофе то тут причем?
Мудрец (15623)
многа наверное.....но меньше, если этим запивать конфеты "Вишня в коньяке")))
Верховный Наставник (145869)
Это чтоб сердце остановилось ? Так это кому как...от здоровья....