Сижу...чешеЦЦа нос... к чему?))) Если люлей огребсти не от кого, а пить я не пью))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (57929)
Нос засунешь куда не следует и тебе его прищемят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Эт скорее всего рецидив проказы.
Лепры то есть.
У проказниц всегда нос чешется перед тем как - отвалиться совсем...
Верховный Наставник (122396)
ах Гаечка, это к подарку... вот бы еще сервис в ответах создать - подарки в реале... тебе бы щас тада колечко прикатило например с сапфиром серебрянное)