если в носу першит ? это что надо пить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (11057)
Нос обязательно полоскать..растворами..есть в аптеке готовые .. или морской солью..САМ делай)
это самое первое средство..на море даже заплываем подальше и полоскаем носики морской водой..Врач так научила..иммунитет на всю зиму!)
горячие ножные ванночки, сосудосуживающие капли ...
Еще..завари крепкий горячий чай (черный, зеленый - по фиг) ! Кинь туда дольку лимона...
и налей 50 грамм коньяку и пей в прикуску с медом - только до конца весь бокал! Утром встанешь - как рукой снимет!))

если можно..то -

Еще помогает 100-150г кагора с десертной ложкой мёда подогреть и выпить перед сном. ..
без спиртного никак)))
не ради забавы..лечения ДЛЯ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281959)
водку однозначно!))!))
Синупрет в таблетках, если за рулем. Капли если пешком ходишь)))
Здесь,как у нас говорят.....два варианта...К письму или обосс****ся....Выбирай,,,)
Магистр (1725)
аллергия
Верховный Наставник (161079)
Промой его, соленой водичкой...не знаю как это делается, правда...