О грехах,вам чего подруги вечно вспоминают? Пару букавок про лУбофф лет цать назад...

Мы вечно ходили с подругой моей на Дни города,а она вечно мечтала с лейтенантом познакомиться. Ну,пошли мы.лет цать назад. Стоят 2 парнишки в военных штанишках, глазенками бегают, ну мы рядом встали,они на нас смотрят,а мы на них. Она,мол,пошли,я ей,-улыбаемся и машем,пусть сами к нам(у нас ВУЗ мужской,но парни языкатые нам там нельзя знакомиццо). Ну и пока один уже к нам дернуля подошли две матрешки в мини.боевом раскрасе и увели у нас ентих богатырей. Моя подруженция мне по сей день это вспоминает,я ей,мол у них увольнительная,им надо было куда карасика присторить, а не под фейерверком бродить,бесценное время тратить.Сегодня опять она мне напомнила про ентот случАй...
Вы вообще что думаете.надо было к ним топать или права я была?
Привет.семья!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168798)
Карасика пристроить!
Пхххххххххххххххххххх.

Права ты!
Во всём права!
Всегда!

Но подруга то мож как раз по карасям соскучилась?
А ты ей - рыбный день в четверг!
Типа жди, дура!
ЖЫстокая ты жЭнчина!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Неисповедимы пути Господни, не знаешь где найдешь, где потеряешь, Не ворошите прошлое.
Хранитель Истины (313525)
Что вы девушки стоите?
Что вы иго-гочете?
Вы наверное , как и я
Трали -вали хочете)))